Консультации / Онкология

Шишка на шее сзади боли в шее

Здравствуйте! Извините за долгую историю. Мне 19 лет. В ноябре начала мучать частая желудовочковая экстрасистолия и такихардия. Не могла нормально спать. В декабре полостная операция - апоплексия яичника с резекцией. 15 января приболела, у меня припухла шея справа. Визуально не заметно, только при пальпации чувствовалось, и то немного. Болело на протяжении 2-3 дней. 25 января начались ужасные боли в области сердца (систолия и такихардия так и были). Дошло даже до скорой. Сняли ЭКГ - без патологии. Сказали, боли не от сердца. Боли продлились на протяжении 3 дней. 30 января еду в больницу. Кардиология: ложусь в больницу. Гинекология: посетила эндокринолога. На 3 день мц сдаю гормоны. Все в норме, кроме пролактина. 711,30 при норме 496. Поставили гиперпролактинемию с нарушением мц (это у меня с самого начала менструации. Нарушение). Выписали достинекс. Кардиология: лечилась пропанормом. Систолы прошли. Но был один приступ боли. Сняли ЭКГ - опять же все в норме. Сказали, либо от гиперпролактинемии, либо что-то по неврологии. Ну пока поставили дисгормональную миокардиодистрофию. Во время прибывания в стационаре нашла на спине в районе левой лопатке, в самом ее начале безболезненную маленькую шишечку. Мягкая на ощупь и двигается. Кардиолог сказала, что это липома. Выписали. Снова подхватила ОРВИ. Температуре 37.1. боль в горле, насморк. Нашла ещё одну шишечку сзади шеи, в месте, где начинают расти волосы с правой стороны. Прощупать ее можно, если только наклонить голову вправо. Маленькая, мягкая. Не выпуклая какая-то. Опять то же самое с шеей как и 15 января. Болит. Припухла. Отдает в плечо. Отправили к лору. Гланды увеличены с детства. Она сказала, что у меня хронический тонзиллит и вазомоторный ренит. Сдала мазок на флору. Жду результатов. Пошла к неврологу. Прикрепляю, что она написала. Посоветовала навестить онколога. Кстати, все время у меня упадок сил и кружится голова, когда меняю положение. Ещё один день у меня болел живот с левой стороны. Но болели не органы, а как будто я пресс качала. Хотя не было такого. Доктор, как думаете, могут быть это симптомы онкологии? И что мне нужно сдать, чтобы отклонить этот вариант? Я обязательно посещу врача очно, но пока нет возможности. Какие он мне может дать рекомендации и обследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Симптомы, которые вы описываете, не специфичны для онкологических заболеваний. Если вы испытываете сильную постоянную тревогу, связанную с состоянием здоровья, рекомендую вам обратиться к психотерапевту?