Консультации / Андрология

Глотание мужской спермы

Здравствуйте. С моим мужчиной мы встречаемся долго, заканчиваем секс каждый раз одинаково, я глотаю его сперму. Но полгода назад у него случился сердечный приступ, плюс проблема с повышенными гормонами и щитовидной железой. Он первое время принимал очень много препаратов и лекарств, на понижение гормонов и поддержание сердечной деятельности. Проблема в том, что у меня тоже появились проблемы, такихардия, какие то гормональные отклонения по словам терапевта, (мне 32 года), на гормоны сдала всё в норме.. Но сердце ведёт себя неестественно. Мы продолжаем заканчивать секс как привыкли. У меня вопрос влияют ли лекарства на сперму и может ли это повлиять на меня? Так как в интернете я эту информацию найти не могу а спросить у врача неудобно. Спасибо.
Все лекарственные препараты могут выделятся с различными жидкостями организма (мочой, слюной, потом,спермой), поэтому сперму лучше не глотать