Консультации / Педиатрия

Такихардия

Добрый день у меня дочери 2,2 года,рост 88 см,вес 12,5 кг,сейчас перед подготовкой в садик сделали ЭКГ первый раз, ребёнок плакал и вырывался во время процедуры, аппарат сам выдал следующее заключение: синусовая такихардия с синусовой аритмией, удлинение интервала QT, ухудшение внутрижелудочковой проводимости, ЧС 149 увм,Р 118 мс,ЧП 134 мс, QRS 108мс,QT/QTc 293/462мс, Р/QRS/T 121/7/6, RV5/SV1 1.131/1.185 мВ. Приступов у нас не было,потери сознания тоже. Мы наблюдается у невролога с диагнозом ЗРР и синдром гипервозбудимости, очень часто у нас истерики. На данный момент пьём препарат цераксон. Ещё кровь на сахар сдавала результат 4,7. Подскажите пожалуйста какие наши дальнейшие действия,какие обследования и анализы надо сдать,и какое лечение? Я
Здравствуйте! Сделайте по возможности ЭХО КГ. Учитывая все ваши диагнозы, вполне возможно, запись ЭКГ была искажена возбудимостью ребеночка. После проконсультируйтесь у кардиолога. Здоровья вам!