Консультации / Гинекология

Лейкоплакия

Здравствуйте. Мне 28 лет. В 2012 году при осмотре у гинеколога взяли анализ на рак. Пришел плохой анализ.Сделали биопсию.Результат дисплазия.Простите,я не знаю точных данных.Даже не знаю какая именно дисплазия,но сказали рак нулевой стадии. Сделали конизацию, пришел хороший анализ.В 2013 году опять плохой анализ на рак. Опять биопсия, результат - лейкоплакия. Так же сделали конизация и так же хороший анализ. Сейчас очередной раз сдавала анализ на рак,10.11.2014, Пришел анализ - гиперкератоз. Я как понимаю это та же самая лейкоплакия. И как понимаю,опять будет биопсия и конизация. У меня такой вопрос - после пройденных конизаций смогу ли я забеременеть? И возможно ли такое,что после очередного лечения,через год или может раньше или позже опять придет анализ с плохим результатом.Врачи говорили и в первый раз после конизации и во второй раз,что по большей части исход благополучный.Но вот снова анализ плохой.Заранее спасибо за ответ
Добрый день. Это заключение не указывает на вероятность онкопатологии. Вероятность беременности может зависеть от проведенных конизаций, но еще больше это оказывает негативное влияние на течение родов.