Консультации / Педиатрия

Изменился запах стула

Добрый день! Я заболела ангиной, начала принимать антибиотик флемоксин, у меня ребенок 3 месяца на грудном вскармливании, у малышки изменился запах стула, стал неприятным, поноса, вроде бы нет, но живот у малышки явно болит, что можно ребенку, чтобы флору в кишечнике восстановить?
Здравствуйте! А Вас не предупредили, что ребенка на время Вашего лечения необходимо перевести на смесь? Доктор должен был это сделать. В данный момент Вы уже закончили лечение? нужно обратиться к детском гастроэнтерологу, сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз, чтобы доктор подобрал средства для восстановления кишечника малыша Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся