Консультации / Педиатрия

Изменение запаха стула у младенца 3 5 месяца

Добрый день. Подскажите нужно ли что-то делать?Изменился запах стула у малышки.Ей 3,5 месяца.Кормлю грудью.Поведение не изменилось, цвет стула, консистенция и частота тоже не изменились.только запах стал резким и неприятным.
Здравствуйте! Для контроля можно сдать анализ кала - копрограмму. Если будут в результате изменения, сразу присылайте результаты мне, будем разбираться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся