Консультации / Гастроэнтерология

Изменился запах пота и запах газов Запахи одинаковые пахнут рыбой и кислым

Здравствуйте! Три недели назад, появилась такая проблема как, изменение запаха пота. Он стал пахнуть словно кислой рыбой. То есть, запах рыбы и кислого чего-то. Такие-же газы. Вес уходит. Ещё такой момент, что, когда перед сном плотно поешь, с утра желудок словно пустой и никаких отходов. То есть, в течении дня, в туалет не хочется. При этом аппетит только нарастает. Тяжести ни в животе, ни внизу живота нет. Тошноты, изжоги, болей, ничего нет. Температуры нет. Стул чередуется, бывает твёрдый, бывает кашицей, в последнее время именно кашицей и отходов очень мало. Цвет, коричневый. Болей при походе в туалет - нет. Питание на протяжении последних трёх месяцев, строго диетическое. В основном один раз в день, либо гречка с китайской капустой и пару кусков хлеба, либо куриный бульон, либо куриная грудка (700 гр ), варёная и варёная цветная капуста ( 400 гр ). В течении этих месяцев, погрешности конечно же были. Пицца и стейки жаренные из говядины. Беспокоит именно то, что резко изменился запах пота и такого-же запаха - газы и то что вес стал уходить быстрее, даже когда на неделю прекращалась диета и были нарушения. Сдавал анализы крови и на щитовидка. Щитовидка немного повышена - 150. Остальные показатели в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Не понятна формулировка "щитовидки немного повышена - 150". Что Вы под этим подразумеваете?
Прошу прощение, не то написал по щитовидке. Я имел в виду, анализы ТТГ, там у меня 4,680
К вопросу приложено фото
Если значение ттг выше нормы, тогда Вам нужно срочно посетить эндокринолога. Скорее всего причина Вашего состояния в его компетенции.