Консультации / Педиатрия

Стул ребенка

Мальчик, 5 месяцев и 3 недели, вес 7,800. В 5 месяцев резко изменился стул - стал гуще, более ароматный и раз в 2-3 дня. Везде пишут, что такое происходит при вводе прикорма, но мы полностью на гв. Ребенка это состояние не беспокоит. Стоит ли мне переживать и обратиться к врачу? Заранее спасибо.
Здравствуйте! да, все правильно, введение прикорма часто меняет и цвет, и консистенцию, и запах стула. Если малыша это не беспокоит, жто не должно беспокоить и Вас С уважением, Екатерина Анатольевна