Консультации / Педиатрия

Рвота спустя 1 5 часа после кормления

Здравствуйте!Ребенку 11 мес,в течении 3х дней появляется рвота спустя 1,5-2 часа после кормления,в ночное время однократная.Новые продукты не вводили,самочувствие не страдает,температуры нет,стул в номе,регулярно.С чем может быть связана,какие меры принять?С рождения не срыгивал.
Здравствуйте! Обратитесь за помощью и консультацией к грамотному детскому гастроэнтерологу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся