Консультации / Гастроэнтерология

Рвота после гречневой каши

Здравствуйте,ребёнку 7 месяцев кушаем безмолочные каши гречневую ,рисовую и кукурузную. Пробовали и молочные кашки но случился дисбиоз и мы отменили их,кушаем только грудь ,овощи и фрукты. Первый раз дочку вырвало после гречки спустя 2 часа,я беру кашу от нестле,я думала может зубы так дают о себе знать.Потом через пару недель опять рвота неоднократная в течении часа раза 5,тоже утром ели эту кашу,и вот сегодня такая же ситуация,утром дала кашки гречневой и спустя пару часов(она спала)ее так же рвало. Может ли быть рвота от каши гречневой? Естественно завтра еду брать направления на анализы и к гастроэнтерологу.
Здравствуйте! Исключите кашу, на которую рвота. Через 2 недели попробуйте сварить гречневую кашу самостоятельно и дать половину объема в утреннее кормление. Гастроэнтеролога посетите. Здоровья Вам и ребенку!