Консультации / Гинекология

Стимуляция овуляции

Добрый день! Мой врач назначила мне стимуляцию овуляции клостебегидом с 5 -9 день цикла по 50 мл это первая стимуляция узи на 17 день я пошла на узи раньше к другому врачу: езульта следующие правый до 5 фолликулов, максимальный 13мм левый в районе 5-7 до 9 мм какая норма диаметра для 10 д.Ц.? Врач сказала маленькие и уколола гонал.. Теперь сомневаюсь что правильно сделала согласившись... Что за укол какое сочетание с клостебигидом? Чем грозит? В случае неудачи есть ли смысл пытаться стимулировать клостом в дозировке100? Я сделала ошибку согласившись? Эндометрий 4,9 сказала мазать дивигель мазать? Очень прошу прокомментировать.. Сижу в слезах соплях... К врачу этой же иду на узи в субботу...
Добрый день. В вашей ситуации необходимо остановиться на одном враче, иначе вы не получите ожидаемого результата. Лечение любых репродуктивных нарушений требует индивидуального отношения. Такие вопросу заочно не решаются. Надеюсь, перед началом стимуляции вы посетили эндокринолога, гематолога и терапевта, а также провели состояние ЛОР- органов и зубов. Полагаю, фертильность мужа также подтверждена спермограммой. Желаю удачи!