Консультации / Стоматология

Жизнь после прерывания лечения

Здравствуйте! Такой вопрос, обратившись в клинику мне провели лечение зубов, некую подготовку под мосты. Спилили большую часть зубов, вскрыли верхние и почистили каналы запломбировав их, в нижней части тока 2 зуба, и не долеченный кариес, как вдруг перед установкой временных коронок мне сказали, что при первоначальном расчете произошла ошибка, и цена полного лечения возросла на 200 тысяч рублей, к чему я совсем не была готова. Лечение включало в себя установку коронок(мостов) из оксида циркония. Скажите пожалуйста можно ли мне прервать лечение и продолжить жизнь с теми изменениями которые были внесены стоматологом, до тех пор пока не найду грамотного специалиста? Или не найду необходимую сумму, т.К. Этому человеку я уже не доверю свое здоровье!
Здравствуйте. Я не в полной мере понимаю, какие "изменения" произошли после начатого лечения, это сложно оценить без снимков и фотографий. Но если я всё правильно понимаю, то зубы отпрепарированы под временные конструкции, а временные конструкции не установлены? В таком состоянии есть риск навредить своим зубам. Поэтому советую не затягивать с поском новой клиники.