Консультации / Гинекология

После аборта

Здравствуйте! мне 21 4 дня назад сделала аборт, на сроке 8-9 недель, по причине того, что в начале беременности болела аллергией, простудой, гриппом, и, не зная о том, что беременна, получала лечение, пила много разных лекарств, гормональные системы и уколы получала хлористые, и таким образом, по словам врача, навредила своему ребенку и наконец-таки посоветовавшись с супругом, решились на прерывание беременности. Теперь меня мучает один единственный вопрос: смогу ли я еще раз забеременеть в этой жизни? Гинеколог, делавшая аборт сказала, что вряд ли(((((((( так, как срок был большой… Прошу подскажите может нужно принимать какие то восстанавливающие препараты,лекарства,витамины, курсы лечения… Сегодня весь день болит область живота, боль нестерпимая, до этого такого не было. Дайте советы что делать дальше!!! За ранее благодарю Вас!!!
Беременность вполне возможна, если Вы пройдете хороший курс реабилитации. Просите Вашего врача,чтобы назначили. Это и противовоспалительные средства, и физиопроцедуры, и витамины.