Консультации / Психология и психиатрия

Стресс,депрессия,потеря целей в жизни после предательства жены

Здравствуйте! С женой в браке 5 лет,всего вместе 9 лет. Детей нет.Я ее безумно люблю,чувствую родным,близким,человеком,живу ее проблемами ,заботами .все делаю для нашей маленькой семьи(работа для жены ,квартира.ремонт и т.д.) С начала брака очень хотели детей,но сначала не было жил.условий,потом не получалось.Через 3 года она забеременела! Счастье!.Но тут у нее диагнозцировали хронический гломерулонефрит,одна из самых тяжелых форм-вследствие прерывание беременности ,терапия цитостатиками ,гормонами,иммуносупрессорами-эффекта нет на протяжении 2 лет. У меня начинаются срывы,на тему бесперспективности нашей жизни ,отсутствия детей, у нее тоже депрессия.она решила что я ее хочу бросить. Я для себя все решил-она моя судьба,моя жена,я ее люблю,будь что будет и продолжаю жить ей-договариваюсь по ее лечению,устраивать быт,отвлекать дурные мысли -вожу по заграницам,в общем каждый день,с утра до вечера я занимаюсь ей.Однажды она берет и уходит ,говорит,что хочет со мной развестись,я стал грубым,хамлю,раздражаюсь. Оказывается она уже пол года как нашла любовника из числа старых поклонников,сама назначила его своим женихом.В общем уже 3 месяца живет с ним ,мы в стадии развода и раздела нашей любимой квартиры и т.д. Я просто схожу с ума по ней,не могу ее забыть,забыть наши 9 лет вместе,люблю ее,чувствую что меня просто разорвали ведь она мой родной и близкий человек.Я ей тоже снюсь,она думает обо мне ,но говорит что он хороший ,она его любит и не вернется.. Пил курсом Персен,Афабазол,Настойку пиона,на время успокаивался,но потом опять были срывы.Сейчас добавил Грандаксин. Скажите как мне выйти из этой ситуации? Извините за сумбур.
Факты - штука жестокая. И на настоящий момент судя по вашему описанию создаётся впечатление, что несмотря на все "психологические реверансы" вашей жены - вас по сути использовали. Хочется надеяться - что - бессознательно. Наверное это очень болезненные слова - но лучше смотреть на случившееся реалистично. Лекарства (да и любые химические вещества) могут лишь притупить боль на время их употребления - но не могут "за вас" "переработать", "переварить" всю ту широкую гамму чувств, наверное точнее - бурю чувств, которая творится у вас в душе, это - "психологическая работа вашей души", и было бы хорошо, если бы в этой "работе" вас сопровождал бы надёжный союзник-психолог. П.Ю.