Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения из влагалища

Здравствуйте.У меня такая проблема -в течение 3 месяцев беспокоят межменструальные кровянистые выделения.Выделения мажущие,необильные. При этом менструации приходят в срок, тест на овуляцию положительный на 14 день цикла стабильно. Проведено обследование: гормоны (лг,фсг, прогестерон, эстрадиол,пролактин, тестостерон)-в норме, узи на 2й день менструального цикла прошлого месяца- органической патологии не выявлено, доминантный фолликул 21 мм. Аспират из матки-норма. Мазки, цитология-норма. Препараты никакие не принимаю и не принимала. Гинеколог говорит,что данная ситуация нормальна и ничего делать не нужно до наступления беременности. Возникает вопрос: возможно требуется какое-либо дообследование?
Ваш врач совершенно прав. Так протекает овуляция у многих женщин. Никакого дообследования не нужно.