Консультации / Гинекология

Кровянистые выделение из влагалища

Описываю события последнего месяца. Перед этим, ужасно мучилась от боли в мочевом, склоняясь на то, что цистит. Иногда ломила поясница и была тупая боль в областях придатков.До того как появились кровянистые выделения, часто замечала, что из влагалища выходит прозрачная жидкость идентична воде, не сказать, что выглядели как выделения, в прямом смысле "лилась вода", я чувствовала, как она вытекает. Запах появлялся к концу дня. Месячные прошли, я слежу за ними. Спустя около недели помимо обычной жидкости начала литься кровь, не обильно, но иногда усиливалось, кровянистые выделения были не постоянными, то появлялись, то пропадали. Так же при некоторых движениях, такое ощущение, что во влагалище игла , но быстро походило. Раньше часто падала в обморок при месячные, причиной этому хронический сальпингоофарит ( не знаю как правильно) и ВПЧ( были остроконечные выступы возле влагалища). Прошу ответить по какой причине вызвано выше перечисленное и стоит ли беспокоиться?
Добрый день. Разумеется, у васесть есть причины для обращения к гинекологу. Учитывая наличие кондилом, однозначно, имели место незащищенные половые контакты. Если перед этим была смена партнера, советую вам вместе с ним обратиться к венерологу. Вам надо сдать анализы на половые инфекции. Мазки в вашей ситуации акции не информативны. По результатам обследования Вам будет назначено адекватное лечение. На время обследования и лечения половые контакты прекращаются.
Впч, передался мне от родителей, кондиломы были два года назад так же как и плохое самочувствие при месячных) Спасибо за ответ. Есть опасения, что онкологическое заболевание.