Консультации / Гинекология

Гнойные выделения из влагалища

Здравствуйте, мне 21 год. У меня была замершая беременность в ноябре 2013 года, после этого я лечилась, сдала все анализы и вот я забеременела в декабре 2014 года.Но вот снова замершая беременность. Плод замер как и в первый раз на сроке 6-7 недель, чистку мне делали на 12 неделе, на живую без наркоза. Я все это пережила, но сейчас 9 марта 2015 года. У меня возникла проблема которая длится уже 3 дня, болей никаких нет .Но есть гнойные выделения из влагалища, причем очень обильные. Снова придется обратится к врачам нашего города, но они не внушают доверия, поэтому хотелось бы проконсультироваться с вами. Что может быть причиной гнойных выделений в моем случаи?Могут ли меня направить снова на чистку?
При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida. Исключение воспалительного агента в половых путях следует проводить с соблюдением всех правил забора материала - не ранее чем через 5 дней после окончания менструации и не ранее чем через 48 часов после полового контакта или введения внутривагинальных средств.