Консультации / Терапия

Фебрильная иемпература рвота и кровянистые выделения из влагалища

Здравствуйте! Такое состояние у меня второй раз за год. На фоне полного здоровья резко поднялась температура до 39с, жаропонижающие, выпитые горстями, абсолютно не помогли. Промучившись так пару дней, сделала литическую смесь, после которой температура постепенно снизилась до нормы. Одновременно с температурой, была рвота, мучительные тенезмы, хотя стул нормальный, оформленный. Не смотря на это, есть чувство распирания в животе и тошнота. На четвертый день болезни присоединились кровянистые выделения из влагалища (месячные закончились неделю назад). Ранее, когда такое было первый раз, врач назначил лавомак как противовирусное (подозрение на энтеровирус) и цефамед (подозрение на менингит), после лечения стало лучше. Через полгода снова повторилось. Терапевт с поликлиники утверждает, что это энтеровирус. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врау лучше обратиться. Спсибо!
Добрый день! Для диагностики обязательно обратитесь к врачу-гинекологу. Никаких кровянистых выделений из влагалища быть не должно. Пройдите УЗИ малого таза. А так же пройдите обследования у гастроэнтеролога.