Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения из влагалища без менструации Какие анализы сдавать

Здравствуйте, мне 22 года, я девственница. В последние 3 месяца зачастились боли в "интимной зоне". Не знаю, как описать... Похоже на ту колющую боль, которая иногда бывает при мочеиспускании. Поначалу был только дискомфорт, но потом недели 2 назад в белях появились примеси крови. Позже эти бели стали розовыми, а сегодня и вовсе темно-красными. Чтобы немного уменьшить неприятные ощущения без таблеток, зажимаю между ног грелку, от тепла боль притупляется. На осмотре у гинеколога все было в порядке. Какие анализы нужно сдавать, чтобы найти причину?
Добрый день! возможно, Вас цистит, поэтому следует срочно обратиться к урологу и пройти все необходимое обследование. К гинекологу нет необходимости обращаться.