Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища

Здравтвуйте,подскажите пожалуйста, у меня длительные несильные кровянистые выделения из влагалища иногда со сгустками, я пыталась обратиться к врачу,но мне сказали,что нужно подождать пока немного остановяться выделения,вот я и жду,но они не останавливаюся уже на протяжении 3 месяцев и я не знаю,что мне думать! Также у меня намного ранее была эрозия шейки матки,но я ее лечила и мне сказали на следующем приеме,что она незначительна и прижигать не стоит,так как я нерожавшая.Подскажите причиной чего могут быть эти выделения? И как с их лечить?
Здравствуйте. Для уточнения диагноза необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза. Кровянистые выделения этому не помеха. Подробно о причинах кровянистых выделений из влагалища Вы можете прочитать в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед.