Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я беременна (12,5 недель). Приметно 3 недели назад было единичное выделение в виде густой слизи с белыми прожилками без запаха, на следующий день у меня была назначена калькоскопия, сказали эрозия и вагинит, я сказала про слизистое выделение, мне ответили что это из-за воспаления, а мой гинеколог вагинит вообще как-то проигнорировала, лечение не назначила. Потом ничего такого не было, выделения простые беловатые, без запаха. А сегодня после похода в туалет "по большой нужде" опять вышла такая же слизь без запаха, только ее было больше чем в прошлый раз. Кровянистых выделений не было, во время секса немного больно только когда резко и глубоко, а так дискомфорта нет. Скажите пожалуйста что это может быть и на сколько опасно. Ко врачу если записаться, то попаду не раньше чем через неделю, а ждать не хочется...
Слизи действительно периодически может выделяться много,и это нормально. Если присутствуют коричневые или красные выделения - скорей к врачу. Сейчас нужно отменить секс, физические нагрузки, организовать питание такое,чтобы не было запоров.