Консультации / Сексология

Аноргазмия

Добрый вечер! Хотелось бы подготовиться к визиту к сексопатологу. Я страдаю аноргазмией. Возбуждаюсь, но Никогда не испытывала оргазм. Ни клиторальный, ни вагинальный( Какие анализы, узи, гормоны.. По максимуму... Что нужно будет принести на консультацию к врачу?
Здравствуйте. Никакие анализы не нужны. Аноргазмия не бывает гормональной. ЕСЛИ у Вас есть какие-то хронические заболевания, можете принести любые выписки - вдруг пригодятся. Но обычно речь идет совсем о другом. Удачи!