Консультации / Сексология

Короткий половой акт

Здравствуйте. Я никогда не мог похвастать долгим половым актом, 5 минут было нормой, разве что пьяный мог заниматься сексом час-два. На второй раз эрекции просто не было, а если и появлялась то не на долго. Но дальше хуже. Сейчас и на первый раз очень проблемотично сохдать эрекцию. И половой акт длится 10 секунд!!! Это настоящая катастрофа. Мне 28. Склонен к полноте. Сейчас вешаю 115 кг при росте 182 см. Очень хочется нормальный половой акт. В чем могут быть причины. И к кому обратиться.
Здравствуйте. Обратитесь к врачу-сексологу, он и отыщет причины, которые заключаются в том, что происходило с Вами в промежутке между "5 минут было нормой" и "Сейчас и на первый раз очень проблемотично". Не зная подробностей, невозможно даже предположить, какая причина из примерно ста сработала у Вас. Удачи!