Консультации / Сексология

Короткий половой акт

Добрый вечер, мне 20 лет, вес 100 кг, рост 189 см, моя проблема в том, что у меня слишком короткий половой акт. Первый раз был 3 года назад (акт был около 1 минуты), потом был перерыв 2 года. И сейчас все попытки очень быстры (до 1 минуты), пробовал с презервативом, но как только его надену, сразу пропадает эрекция (моментально). Помогите, что за проблема стоит за этим?
Здравствуйте. На первый взгляд, проблема в редкой половой жизни. Чем больше перерыв - тем быстрее семяизвержение. Подозревать, что есть какие-то другие, болезненные причины ускорения, можно, только если это будет на фоне регулярной половой жизни (хотя бы 2 раза в неделю) на протяжении хотя бы двух месяцев подряд. С презервативом - проблема психологическая: раз надел - значт, ОБЯЗАН иметь сношение, а такое обязательство никак не возбуждает. Удачи!