Консультации / Сексология

Короткий половой акт

Ув. Доктор! У меня такая проблема: После циркумцизии в декабре 2011 года головка члена стала очень чувствительной, вследствие чего при половом акте у меня быстро происходит эякуляция (1-2 минуты). Подскажите способ, как можно продлить длительность полового акта. Я уже перепробовал, и мне не помогло: 1. Тренировка мышц промежности, упражнения Кегеля 2. Втирание специального крема для замедления оргазма в головку 3. Таблетки для профилактики простатита 4. Техника сдавливания 5. Техника отвлечения мыслей (вообще пропадает эрекция) 6. Презервативы с анестетиком (вообще пропадает эрекция)
Эякуляция - не сама посебе, она результат сложения или вычитания разных фактором. Вы НИЧЕГО не написали о том, что может иметь значение. Возраст; возраст начала половой жизни; частота половой жизни до циркумции и ныне (всего-то прошло два месяца - сколько было сношений); постоянная партнерша или разные; причины циркумциии; как прошла операция; общее состояние здоровья, постоянно принимаемые препараты. Уточните - обсудим.