Консультации / Сексология

Короткий половой акт

Здравствуйте, Мне 20 лет, половой жизнь с 16 лет. Когда первый половой акт был сразу же кончил, тогда думал это нормально. с 16 лет не было постоянного партнера. Недавно появилась девушка, до этого два раза занимался сексом. Сейчас проблема такая же-короткий половой акт (связано ли это с мастурбацией?), первый половой акт длится от силы минуту, а второй подольше минут 10-15. Хочу увеличить продолжительность полового акта и можно ли увеличить
Здравствуйте! При первом половом контакте эякуляция может наступить быстро - вариант нормы Для формирования оптимального времени полового акта необходимо время и регулярная практика с постоянным партнером. В вашем возрасте -типично быстрое возбуждение и быстрая эякуляция при нерегулярном сексе и длительном воздержании. Привычка быстро мастурбировать также может влиять на продолжительность полового акта, способствуя быстрому семяизвержению. В первую очередь для увеличения времени полового акта необходимо сделать секс регулярным.