Консультации / Сексология

Короткий половой акт

Здравствуйте Юрий Петрович! Пишу вам вот по какому вопросу! У нас слишком короткий половой акт, и это моя вина, так как уже через пару минут я кончаю. До этого у меня долгое время не было половой связи, но сейчас она есть и очень часто, но время продолжения так и не возрастает! Уже пробовал зажимать член в основании но все не то. Я подумываю о применении каких либо препаратов. Я обращаюсь к вам, потому что где я живу врачи не такие грамотные и не чего посоветовать не могут. Может вы дадите совет как дальше быть, или какие препараты применять! Зарание спасибо!
Здравствуйте. ВИНА бывает, когда что-то делаешь обдуманно и рассчитывая причинить вред. Вы же описываете не вину, а беду - я правильно понимаю? Но это единственное, что я понимаю без обьяснений, об остальном я хочу знать больше, чтобы оценить точнее. 1. Что было ДО воздержания - то же время или дольше? С кем было ДО воздержания - с той же женщиной, что сейчас или нет? Какие были отношения с той женщиной и с нынешней? 2. Сколько времени не было сношений? Переносили воздержание легко или тяжело? Как часто мастурбировали, сколько раз подряд? 3. Насколько привлекательна для Вас нынешняя партнерша, что она делает с Вами в постели? Не кажется ли Вам, что она слишком активно Вас ласкает, оттого и ускоряется семяизвержение? Как часто сейчас бывают сношения? 4. Пользуетесь ли презервативом - какая разница со сношением без презерватива? Бывают ли повторные семяизвержения за одну встречу или за одни сутки? Удлиняется ли время при повторных актах? 5. Ваш возраст, состояние здоровья, хронические заболевания, постоянно применяемые лекарства? Пишите - будем обсуждать. Удачи!
Еще раз Здравствуйте! 1. До этого было по разному, в основном минут 10-15. 2. Сношений не было года два наверно. 3. Эта партнерша меня очень привлекает, я беру ее за руку и уже возбуждаюсь иногда. В постели стандартный секс. ничего не изобретали пока. 4. сношения только с презервативом. второй раз конечно немного дольше! Семяизвержения за одну ночь столь сколь заходов, в основном два! 5. Мне 23. заболеваний нет ни каких, ничего не принимаю. У моего знакомого была такая же проблема была, он рассказывал что врачи ему прописали препарат Дапоксетин если не ошибаюсь, рассказывал что после него у него все восстановилось в нормальный ритм. И мне предлагает, но я опасаюсь мало ли что. Жду вашего ответа! Заранее Спасибо!
Спасибо за уточнения, они очень важны, хотя и не затрагивают все вопросы. Начните с самого простого: во время фрикций дышите не в ритме движений (вперед-выдох, назад-вдох), а ритмично и медленно. Это будет замедлять процессы возбуждения и затягивать наступление семяизвержения. 2-3 сношения Вам придется следить за собой, но потом это станет совершенно автоматическим и не будет отвлекать от партнерши. Удачи!
Спасибо попробую!