Консультации / Стоматология

Титановый имплант

Здраствуйте! У меня жуткая аллергия на металл ( проявляется как экзема), кроме золота. У меня отсутствуют 7,6,5 зубы на нижней челюсти, хотела сделать мостик из золота, но мне врачи сказали, что мостик максимум хватит на 10 лет, и к тому же придется удалить зубы на которые был приклеплен мостик. Посоветовали сделать титановый имплант. Я боюсь, вдруг на титан тоже может появится аллергия, и какой производитель импланта лучше всех, и по каким критериям можно узнать хороший, опытный специалист или нет. Спасибо за ранее за ответ! Очень жду ответа...
Здравствуйте. На титан, на сколько мне известно, не бывает аллергии (не нашёл достоверных данных). Хорошего специалиста можно определить по рекомендациям ваших друзей и близких. Сходите к нескольким докторам на консультацию. Выбрать доктора должны вы сами.