Консультации / Онкология

Как убрать опухоль из мышцы, ведь позвонок так удачно был заменён?!

Здравствуйте! В2008 году моему папе была удалена левая почка. Опухоль вышла за капсулу, но нигде ничего в процессе наблюдений выявлено не было. В ноябре 2011 года (3года спустя) поставили метастаз в L3 позвонок. В Герцена после многочисленных операций заменили L3 позвонок на титановый имплант. Папа уже начал жить полноценной жизнью. Колит роферон 3 раза в неделю. Но ещё нужно было капать Авастин. Но мы смогли заполучить его только 2 раза. А теперь его не достать. КТ результаты отличные, а вот МРТ показало, что опухоль пошла в мышцу спины справа. Герцена нам отказали, сказали, что до этой мышцы не добраться. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!!!??? Нам больше нечего предпринять!!!??? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!
Здравствуйте,вы.к сожалению,не сообщили,где вы живете, в данном случае показа лекарственная терапия,вы можете получить официальные письменные рекомендации в инст.Герцена,если,ваш папа уже там лечился и с этими рекомендациями обратиться по месту жительства ,где вам обязаны будут помочь бесплатно ,согласно данным рекомендациям,на этом необходимо будет настаивать.Доброго здоровья вашему папы.С уважением.М.М.