Консультации / Травматология и ортопедия

Скажите пожалуйста куда мне обратиться за помощью

Мне 32 года,в июне 2011 в результате неудачного прыжка в воду получил перелом позвоночника в районе С5,с травмой был доставлен в больницу В.Новгорода. Там провели апирацию(как позже выяснилось не качественную) В результате удара позвонок раскололся на две части,ту часть до которой можно было легко добраться закрепили с соседними позвонками,а вторую оставили,она в течении полугода давила на спинной мозг.Через пол года мне провели повторную апирацию в медецинской академии петербурга ,где удалили незафиксированный обломок заменив его титановым имплантом. Через год я лёг на плановое лечение в Новгородскую больницу ,сделали МРТ которое показало:позвоночный канал деформирован,заднее субарахноидальное пространство на уровне С5 деформировано,расширино и подтянуто к зади до 1.7см за счёт спаячного процеса и смещения дорсально к костносвязочному компаненту. На уровне аперативного вмешательства диаметр спинного мозга уменьшен(признаки атрофии),на этом фоне определяется срединнорасположенная киста размерами1.3х1.1х2.7 см. Наши врачи скзаали что ничего сделать не могут Сейчас я практически полностью обездвижен,только частично работают руки(печатаю с помощью приспосабления),чувствительность тоже практически отсутствует.Мучает постоянное жжение в руках. Я уже просто не могу быть обузой сваим родным,у меня жена и двое детей Скажите возможно ли лечение при моём заболивании и где его проводят
Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться за консультацией в НИИ нейрохирургии им. Бурденко.