Консультации / Стоматология

Аллергия на титановые импланты

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Поставили 2 импланта, спустя 2 нед.начался зуд на локтях и коленях, покраснение. Стала темп. 37,2. Тяжело дышать. После антигистаминных темп ушла.состояние становилось лучше. Потом во рту появилась горечь ужасная, начали щипать язык и губы, ощущение кислоты во рту. Это все не проходит. Самочувствие становится хуже. Может ли быть это аллергия на импланты?
Здравствуйте. Приложите фото области в которой установлены импланты