Консультации / Стоматология

Горечь во рту после имплантов

Здравствуйте. После установки двух имплантов спустя 3 нед.появился горько-кислый вкус во рту, весь язык жжот, при сглатывании слюны начинает першить горло. С утра полегче, а в теч.дня все это усиливается. Мазок на кандиду отр. Проверяла на гальваноз, показатели в норме, реакции во рту нет. Коронок металлических нет. Уточнила у врача про имланты, они титановые, но заглушки на них из другого металла. Когда докасываюсь языком до десны, где они стоят ощущаю кислый вкус. Горечь со слюной идет в горло и чувствуется ком. Что делать не знаю. Либо вообще их убирать, либо терпеть пока придет время снимать заглушки. Может существует какой нибудь анализ где по слюне можно определить есть ли в ней таксичность от металла?
Здравствуйте, необходима консультация гастроэнтеролога для исключения патологии ЖКТ( например ГЭРБ)