Консультации / Гинекология

Тянет низ живота

Здравствуйте!Такая проблема - месяц назад сделали лапароскопию. Были удалены эндометриоидная киста правого яичника и желтое тело левого яичника. Операция прошла успешно. Назначили лонгидазу 10свечей и жанин с 1го дня менстр.Цикла по схеме 63 табл (без перерыва) перерыв 7дней потом опять 63 табл без перерыва. Начались месячные в срок и тут же начала принимать жанин. Месячные были болезненные. На след. День как они закончились стал тянуть низ живота, просто тянуть маленько. Не болеть, а именно тянуть, не постоянно а чуть-чуть. И совсем чуть-чуть коричневые выделения. Нормально ли это?
Добрый день. Да, это характерно для данного лечения. но если у вас возникли жалобы, то вам стоит обратиться к врачу, назначившему лечение.