Консультации / Гинекология

Климакс.

Здравствуйте! Меня зовут Алла , мне 45 лет.В этом году я обратившись к врачу поняла, что наступает у меня климакс,это приливы сильнейшие, потливость, нарушение сна, апатия.Мне выписали капли, но они гармональные, сейчас я пью: ЦИ-КЛИМ,мне очень нравятся они, перестали приливы,боли, менструация идет вовремя без болей. Но их нужно пить 3 месяца, потом перерыв.Посоветуйте, что можно еще пропить в перерыв, потому-что , если не буду принимать ни чего, то опять будет очень тяжело.Спасибо.
Алла, обсудите с Вашим врачом возможность применения препаратов для заместительной гормональной терапии.