Консультации / Педиатрия

Первый прикорм

Здравствуйте.Ребенку через неделю 6месяцев,на ив. Уже больше месяца жидкий стул раз в день с белыми комочками и слизью как ниточки.Пропили бифидумбактерин.Стало лучше.Врач сказал начинать прикорм с овощей.Утром сьели ложечку кабачкового пюре, вечером покакали им же и опять со слизью и зеленогоцвета. Что делать?Отменить прикорм?Или это нормально?И еще переодически красные щечки,сухие.Можно ли прикорм при диатезе?И как понять что продукт не подошел?
Здравствуйте! Очень важно поскорее сдать анализы -- копрограму и кал на дисбактериоз. Полагаю, что нарушения стула и диатез может быть связан с нарушением флоры. По результатам проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом как можно скорее, а прикорм пока лучше отменить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся