Консультации / Стоматология

Открытый прикус

Здравствуйте, доктор! У меня, как можете видеть на снимке, открытый прикус (случай тяжелый, конечно). Ношу брекеты сейчас. Щель между верхними и нижними зубами была 9мм, теперь 5. Скажите пожалуйста, есть ли шансы, что с помощью брекетов можно будет исправить этот прикус? Спасибо заранее) p.S - прикус открылся только 2 года назад, раньше он был правильным.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно комментировать чужую работу, тем более на этапе. Однако, хочется отметить, что для коррекции открытого прикуса хорошо бы убрать нижние зубы мудрости и подключить к брекетам семерки (последние жевательные зубы). А дальше - уже зависит от квалификации врача и плана лечения.