Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте. 14,15,16 Октября мне делали проколы обоих пазух, при этом гной был только слева (справа серозные), потом три кукушки. Антибиотики-флексид, в нос полидекса, увч на пазухи. 5 Ноября сделали снимок-отек слизистой, жидкости нет. И в этот же день из правой ноздри полетели желтые сопли без запаха. Я вернулась к врачу прямо с салфеткой в руке-она сказала, что это не гной, а обычные сопли. 10 Ноября у меня начала лететь такие же желтые сопли без запаха из левой ноздри, при этом из правой прекратились. Я опять к лору, сделали повторный снимок-отек слизистой без жидкости. Назначили тафен назаль по схеме на месяц (от отека). Что же все таки за сопли желтого цвета? Может остаточное?
Это свидетельствует о том, что процесс окончательно не вылечен.