Консультации / Дерматология и косметология

Угревая болезнь

Уже полгода борюсь со своим лицом.Мне 19 лет, раньше проблем с лицом не было.Летом лежала в больнице с пневманией, и после с моего лица не проходят прыщи,эти высыпания доставляют мне множество неудобств.Обращалась в больницу,никаких клещей,кровь в порядке.Пробовала различные средства:Настойка календулы,разные лосьены.Последний месяц с утра мажу лицо метрогилом,днем протираю лосьоном,вечером мажу Клизитом С.Но прыщики так и не проходят.Помогите в подборе лекарства.
Здравствуйте! Действительно, после тяжелого заболевания и приема большого количества лекарств проблемы с молодой кожей не редкость. На мой взгляд, перечисленные вами методики неполноценны и не рациональны. Прекратите "борьбу")) И обратитесь лучше не в больницу, а медицинский центр к врачу дерматологу-косметологу, чтобы назначить лечение и правильный уход за кожей. С уважением, Корнюшко М.В.