Консультации / Сексология

Жизнь без оргазма

Здравствуйте. Моей девушке 19 лет, мне 22. За свои 19 лет она получала оргазм только два раза: при сильном фистинге(оргазм был струйный , сопровождался кровотечением и сильной дальнейшей болью в течении суток) и до меня с мужчиной с огромным детородным органом( она сравнивала его прибор с кабачком как по диаметру так и по размеру) ,так же сопровождающийся болью и кровью. Пернвый её половой акт был против её воли: её напоили в 15 и сделали свои дела, говорит что ничего не помнит( помнит только как дома влетело и отчим шлюхой называл . В детстве было много психологических травм : была изгоем в классе, плохие социальные условия. После "первого раза" пришлось сделать медикаментозный аборт. Я у неё десятый. Простудила придатки(сейчас говоррит они больше нормы) два года назад. Есть эрозия на матке и кандидоз(погявился недавно). Мастурбацией до оргазма себя не разу не доводила. Ощущения от прямых прикосновений к клитору,или даже через "капюшон" испытывает сравнимые с щекоткой.В "ней" я чувствую себя свободно, размер у меня не большой- 11,5 см,диаметр - 3 см. Вопрос 1- можно что-то сделать,чтобы "в ней" не чувствовать себя так одиноко ,и 2й вопрос - что можно сделать, чтобы она получала удовольствие? А то я уже и стараться перестал доставить ей приятно, и частота полового акта снизилась от 4-7 к 1-2 в неделю.
Здравствуйте. Проблему нужно обсуждать с самой девушкой - через третьи руки такое не решается. ЕСЛИ она сама посчитает, что у нее есть проблема, пусть идет к сексологу, выяснять, что происходит. Удачи!