Консультации / Сексология

Сквирт без оргазма

Здравствуйте. Последний раз так вышло, что во время секса у меня произошли сильные выделения. Обычно, такое называют сквиртом или женским эякулятом, не знаю. Но эти выделения обычно описываются при сильнейшем оргазме, а у меня просто вылилось и все, как будто, извините, по маленькому сходила. Ощущений особых ни до ни после не было. Я почти уверена, что это не недержание мочи, ничем таким даже близко не страдала. Половую жизнь веду 5 лет, никаких оргазмов с партнером еще не было, при мастурбации были клитеральные. Вопрос: может ли произойти сквирт или выброс женского эякулята без самого оргазма, без особых ощущений? Спасибо
Добрый день, Сквирт связан с очень сильным возбуждением и яркой разрядкой, так что вы не могли его спутать. То что вы описали похоже именно на недержание мочи. Дело в том, что во время секса если член партнера изогнут и стимулирует переднюю стенку влагалища, он так же хорошо стимулирует мочеиспускательный канал, что вашим мозгом считывается как желать отлучиться по малой нужде. Но не расстраивайтесь, это вполне нормальное явление и опасаться не стоит. Так же советую начать тренировать интимные мышцы, это позволит лучше контролировать мочеиспускание, а так же сделает влагалище более узким и упругим, что в свою очередь усилит ощущения как у вас, так и у вашего партнера. Как это сделать вы можете узнать у меня на сайте в разделе блога про интимное здоровье (ссылка под ответом), либо посетите специальный тренинг в моем центре сексуального образования Secrets, где вам все объяснят и ответят на вопросы.