Консультации / Сексология

Секс без оргазма

С мужем живем 3 года, двое детей. Бывает, что ругаемся. Но последние полгода стали ругаться очень часто и с агрессией, кроме того я нервная, плаксивая по любому поводу, нервозная по отношению к своим детям. Муж вообще называет меня истеричкой. Уже ни раз обращалась к психологу за консультацией, на что он мне говорит, что это усталость (двое детей все-таки). Подскажите, пожалуйста, может ли такое мое состояние быть следствием секса без оргазма. За все 3 года в браке у меня оргазм был примерно раза 3. Заранее спасибо за ответ!
Причины и следствия в Вашей жизни из письма совершенно неясны. Может, отсутствие оргазма является следствием Вашего состояния? Вообще, по описанию, это больше всего похоже на депрессию. Депрессия - БОЛЕЗНЬ, а не следствие наличия двух детей. И психолог не лечит болезни. Вам нужно посетить психотерапевта - это именно тот врач, который быстро и качественно лечит нарушения настроения. А когда настроение будет в норме, то и за секс можно будет браться - если само не придет в норму. Так что не откладывайте, ищите психотерапевта в ваших местах - и все изменится. Удачи!