Консультации / Сексология

Без оргазма

Здравствуйте Юрий Петрович. Мне 28 лет,моей жене 22. Живем вместе более 3-х лет,а год назад родилась красавица доця. У нас с женой ОООчень добрые,доверительные,гармоничные отношения как в повседневной жизни так и в плане секса.На продолжительность и технику полового акта-не жалуемся, страсть- все как в первый раз... но есть одно НО. Она не может,а точнее НЕ ХОЧЕТ испытывать со мной оргазм!!! Вроде все хорошо,она уже почти на пике наслаждения и вот вот кончит...но вдруг делает все для того что бы я вышел из нее,резко убирает мою руку с клитора и сжимает ноги не давая мне довести дело до конца!!! Я очень тактичный и уважительный человек,никогда по этому поводу не позволил себе поскандалить или обидеть ее,но на подсознательном уровне меня это очень сильно оскорбляет.Во время спокойных,откровенных разговоров она не может дать мне ответ ПОЧЕМУ это происходит.Может быть Вы сможете мне помочь? Заранее благодарен.
Здравствуйте. У жены явно какой-то комплекс, который не позволяет ей доставлять себе удовольствие. И Вы тут ни при чем - это ЕЁ борьба с СОБОЙ, а не с Вами. Ей нужна ОЧНАЯ помощь хорошего психолога, чтобы выйти на причины происходящего - вот тогда всё изменится. Удачи!