Консультации / Гинекология

жизнь без яичников

Здравствуйте!Меня Зилей зовут, 46 лет!Мне сделали лапароскопическую 2х аднексэктомию по поводу опухоли правого яичника и кисты левого яичника в апреле м-це, у меня нет яичников. До операции были регулярные месячные,проблем никаких не было. Щас у меня время от времени появляются головные боли, мне выписали Фемостон, еще не начала принимать, пью пока Ременс.Теперь я могу вести нормальную половую жизнь,буду ли я испытать оргазм? Не посоветуйте ли вы, какие лекарства мне принимать, чтоб все было нормально.
у Вас будет все нормально, если вы начнете принимать фемостон 2/10. Ременс - не лечение, в вашей ситуации отсутствие правильного лечения приносит серьезный вред вашему здоровью.