Консультации / Гинекология

Кровь после аборта

Здравствуй! 19 июля мне пришлось по медицинским показанием сделать хирургический аборт на сроке 7-8 недель Беременность была вторая многоплодная (тройня), Наблюдалось отслойка плодного яйца. Сразу после чистки была кровь но к вечеру выделения приобрели коричневый цвет в малом количестве. Через 5 дней кровь пошла как при месячных с выделением каких то темных сгустков, интенсивность их была 2 дня и снова появились мажущие выделения коричневого цвета и продолжаются по сей день 04.08 2013г. Ничего не беспокоит, температуры нет, ничего не болит. Что со мной происходит? Ответьте пожалуйста!!!!!!
В течение 2 недель после прерывания беременности допустим указанный вами характер выделений из половых путей. При нарастании интенсивности выделений из половых путей, появлении болевого синдрома или повышения температуры тела следует немедленно обратиться к гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровь после аборта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 августа 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26