Консультации / Неврология

Помогите Срочно

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: сделала мрт. Заключение: мр- проявление остехондроза шейного отдела позвоночника, преимущественно в сегментах с-5-6-7 , с указанными патоморфологическими изменениями. Дегенеративный дискогенный стеноз на уровне с-5-6-7 , первично относительно узкого позвоночного канала , без визуальных признаков миелопатии. Прошла курс лечения, три недели , боли утихли, а правая рука от большого пальца до плеча как была немая, так и есть , и по ночам боли. Что мне делать? До какого варача обратиться, помогите пожалуйста,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обращайтесь к неврологу, необходим осмотр для исключения поражения спинномозгового корешка, после купирования болевого синдрома зачастую на первый план выступают чувствительные нарушения, также вероятно необходимо туннельного синдрома (учитывая все же правую руку). Возможно необходима диагностика - проведение ЭНМГ. Врач-невролог .к.м.н. Романова Н.А.