Консультации / Маммология

Болит грудь которой давно не кормлю

Здравствуйте, вопрос такой, дочери 1,5 . Кормлю только левой грудью, правую не взяла не смотря на все попытки.Пока была но полном гв (до 9 месяцев) я сцеживала правую грудь после каждого кормления, молока было не много в ней, но было. К году сократила сцеживание правой груди до 1 раза в сутки, потом 1 раз в 3 дня и в итоге перестала ее цедить совсем. Изредка сочится тягучая жидкость желтоватого цвета. Сегодня началась резкая боль во всей верхней доле, а так же боль в соске, немного увеличилась в размере, и есть легкое уплотнение. Боль сильная тянущая. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Вам необходимо обратиться к врачу-маммологу, сделать УЗИ молочных желез, исключить воспаление в железе или застой молока.