Консультации / Неврология

Ребенок внезапно начинает трястись

Добрый день! Дочке почти 11 месяцев, ни с того ни с сего начинает трястись (как будто током бьет ее), при этом ручки скрючивает, рот растягивает вширь, длится это несколько секунд, но может быть раза 2-3 подряд, она как будто зависает. Это проявляется не только, когда она напрягается - визжит, злится, но и когда она просто сидит играет. Подскажите, что это может быть? ( Для информации - за неделю до появления этого делали прививку бцж-м).
Рекомендована видеозапись данных эпизодов, и очная консультация невролога, безотлагательно!