Консультации / Кардиология

Внезапные скачки пульса давления трясутся ноги нехватка воздуха

Здравствуйте! Мне 40 лет, рост 164, вес 64 кг. В последних 4 месяца беспокоят непонятные приступы: внезапно повышается пульс до 120, давление 150 на 100, начинают трястись ноги, не хватает воздуха. Постоянно пью Конкор 2,5 мг утром. Обследовалась у кардиолога, терапевта, гинеколога, сдавала гормоны щитовидной железы - ничего серьезного не выявлено. Врачи кроме Фенибута ничего не выписывают. Скорую вызываю 2 раза в неделю. Устала от такого состояния. Последняя скорая на ЭКГ блокада 1 степени. Подскажите, что делать дальше. Прикладываю фото ЭКГ последнего. Буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Блокаду на ЭКГ выставил аппарат, это не совсем верно. Какой гемоглобин? Ферритин? Фенибут помогает?