Консультации / Педиатрия

Совместимость лекарств

Здравствуйте! Ребенку (12 лет) аллерголог-иммунолог назначил ликопид 10 дней, затем метилурацил 10дней. Начало приема 03.11.14Г. А невролог направил на дневной стационар с 10.11.14. Там планируют колоть кортексин давать семакс, и могут назначить что-нибудь еще непосредственно при поступлении в дневной стационар. Совместимы ли эти препараты? Можно ли одновременно проводить эти два вида лечения? Откладывать что-либо не хочется, потому что затем ребенка направляют на операцию по удалению холязиона верхнего века. И пока мы потом сдадим все анализы , на операцию попадем под новый год. И еще гастроэнтерог назначил хофитол на месяц.
Здравствуйте! При поступлении в дневной стационар Вам надо просто сказать чего получает ребенок по назначению другого доктора