Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз ли это

Добрый день. Два месяца назад началась сыпь по телу, которая меня медленно покрыла. Вначале живот, потом спину. Сдал анализ на антитела гельминтов (по совету врача аллерголога). Результат, обнаружены антителя к токсокарам (показатель 2.92, При норме 0.85). Пропил 10 дней курс альдазола (2 таблетки в день). Сыпь продолжилась и покрыла руки. Сдал анализ повторно. Антитела к токсокарам - 3.18, Принорме 0.85). Анализ крови во второй раз так же сдал: уровень эзинофилов 5% (порог нормы). Из того, что не совсем впорядке в анализе: лімфоцити (на 100 лейкоцитів) 42.5 % (При норме 19-37), нейтрофіли (на 100 лейкоцитів) 40.3 % (При норме 47-72), моноцити (на 100 лейкоцитів) 12.5 % (При норме 3-10). Показал эти анализы врачу инфекционисту, прописали пить 10 дней вермокс, сказали таки токсокароз. Можете ли вы этот диагноз подтвердить?
Здравствуйте! Не могу, сдайте ИФА на токсокароз титр вида 1:100. Лечение в любом случае неверное. С ув., Александров П.А.